Для педагогов, специалистов по работе с молодёжью и патриотическому воспитанию пройдут обучающие конференции!

Конференции проводятся в рамках деятельности Интерактивного образовательного центра «Молодые герои Зауралья».

Каждый участник по итогам конференции получит сертификат о прохождении обучающей программы, а также интересные материалы от проекта «Молодые герои Зауралья» и Курганского Дома молодёжи.

Организаторы: РОО «Молодые парламентарии Курганской области», МБУ «Курганский Дом молодежи», АНО «Академия профессионального педагогического мастерства и творчества».


16 марта 2021 года на базе Курганского Дома молодежи состоится конференция «Итоги Великой Отечественной войны. Проблемы сохранения исторической памяти».

К участию приглашаются специалисты по работе с молодёжью, по патриотическому воспитанию, представители НКО и общественных палат; педагоги.

Конференция пройдёт по адресу г. Курган, ул. Сибирская, 8; с 10.00 до 13.00 ч. Программа прилагается.

Количество мест ограничено. Подать заявку на участие можно до 15 марта по телефону (3522) 22-45-03 (Наталья Анатольевна Обабкова, начальник отдела по работе с учащейся, студенческой и работающей молодежью КДМ)


18 марта 2021 года на базе Курганского Дома молодежи состоится конференция для педагогов «Патриотизм в молодёжной среде. Тенденции и проблемы«.

К участию приглашаются педагоги города Кургана.

Конференция пройдёт по адресу г. Курган, ул. Сибирская, 8; с 10.00 до 13.30 ч. Программа прилагается.

Количество мест ограничено. Подать заявку на участие можно до 17 марта по телефону (3522) 22-45-03 (Наталья Анатольевна Обабкова, начальник отдела по работе с учащейся, студенческой и работающей молодежью КДМ).